Как обойти антивирус: всё о современных антивирусных программах

Главный

Administrator
Команда форума
Сообщения
2.117
Симпатии
803
Баллы
7.899.973
#1
Как обойти антивирус: всё о современных антивирусных программах

Практически каждый пользователь сегодня знает, какую угрозу могут причинить его устройству различные вирусы, которые так легко встретить в Интернете. Именно поэтому сегодня популярными стали антивирусные программы, которые способны обезопасить Ваш девайс от потенциальной угрозы.

Существует достаточно большое количество антивирусов, которые обладают как достоинствами, так и недостатками. Однако большинство из них всё таки можно обойти благодаря современных способам взлома, о которых мы и хотели бы рассказать Вам подробнее.

Виды антивирусных программ

Сегодня существует множество антивирусов, позволяющих обезопасить своё устройство или персональный компьютер от угрозы. Наиболее известными из них являются Kaspersky, Norton, AVG, Avast Pro,

По способу защиты от вирусов, все антивирусы можно разделить на следующие программы:

"Детекторы" могут помочь найти вирусы, которые заносятся в оперативную память или содержатся на внешних носителях, оповещая Вас об угрозе.

"Вакцины" предназначены для "лечения" заражённых файлов. С их помощью можно удалять различные виды вирусов, помогая обезопасить систему от сбоев в работе.

"Ревизоры" позволяют сохранить исходное состояние операционной системы для того, чтобы в дальнейшем сравнить с заражённой моделью.

"Брандмауэры" начинают свою работу с самого момента запуска системы и осуществляют беспрерывную проверку файлов

"Фильтры" способны обнаружить вирус, вовремя удаляя обнаруженные угрозы.

Какие существуют вирусы?

"Сетевые черви" - такие вирусы позволяют скопировать и распространить его по всем устройствам, которые выходят в глобальную сеть. Они способны распространяться благодаря обмену данными и сообщениями, а также используя ошибки в протоколах соединений.

"Загрузочники", которые записываются в операционную систему, становясь её частью и запускаются как только происходит запуск устройства.

"Макровирусы", которые призваны поразить документы, выполняемые в определённых разделах системы.

"Упаковщики", предназначенные для архивации содержимого отдельных файлов зачастую с помощью шифрования. Они позволяют обеспечить некорректную расшифровку полученных сведений.

"Трояны" способные замаскироваться под полезную программку и вследствие этого запросто проникнуть на необходимое устройство.

"Спам" заключающийся в массовой рассылке на электронную почту

Можно ли обойти антивирус: несколько простых способов

Конечно современные антивирусники не так просто обойти, но для настоящих взломщиков нет ничего невозможного, поскольку они в своей работе используют проверенные методики, позволяющие им получить быстрый и качественный результат.

Вирус

Как ни странно, лучший способ обойти антивирусную программу - это использовать вирус. Поскольку современные вредоносные программки обладают большим потенциалам и усовершенствованными возможностями взлома, то и их использование является первостепенным, если Вам необходимо быстро получить качественный результат.

Взломщик программ

Эта утилита является ещё одним вариантом, как можно обойти систему защиты Вашего устройства. Взломщик программ может обеспечить Вам проникновение в код защиты антивирусника с последующим изменением начальных настроек программки. Отключатся все автоматические проверки и все защитные настройки.

Отключить вручную

Если у Вас есть непосредственный доступ к устройству, то можно отключить все настройки вручную. Конечно, у каждый antivirus предполагает, что настройки отключаются по разному, но в целом необходимо будет лишь отключить автоматическую проверку.

Обратиться к профессиональным хакерам

Вариант сотрудничества с профессиональными взломщиками наиболее привлекателен, поскольку предполагает, что всю работу за Вас будут делать профессиональные специалисты, обладающие большими познаниями в области взлома. Сотрудничество с настоящими хакерами действительно обеспечит Вам гарантированный результат.

В основном взлом программки безопасности осуществляется в тот момент, когда устройство имеет соединение с Интернетом. Благодаря этому можно осуществить взлом как удалённо, так и непосредственно проникнув в устройство. Сегодня есть два вида устройств: стационарные и мобильные.

Если Вам нужна помощь со взломом антивирусной программки - то перейдите в раздел "Заказать взлом" и наши специалисты смогут помочь Вам.
 
Вверх