Отзывы о сайте hackmarket.info

Сообщения
5
Симпатии
0
Баллы
1
#2
Хочу оставить положительный отзыв. Искала долго, обращалась ко многим, но попадались одни кидалы. Ребята с этого сайта реально работают! Все выполнено четко, взлом странички вконтакте моего парня был сделан быстро (3 часа), без лишних слов. Оплата приемлемая) Огромная благодарность!!!!
 
Сообщения
4
Симпатии
0
Баллы
1
#3
Заказывал почту на яндексе.
Заплатил, выяснилось что у почты двойной пароль, но все равно взломали!
Оплатил -получил логин и пароль. Все норм! Спасибо.
 
Сообщения
5
Симпатии
0
Баллы
1
#4
Заказывал уже 2 раза взлом на этой сайте! И только дошел до отзыва, в тот раз забыл написать!
Человек честный я второй раз сразу даже заплатил просто срочно нужно было.
 
Сообщения
8
Симпатии
0
Баллы
1
#5
Профессионально работают. Сразу отвечают на письмо. Мне сделали за два дня. Предоставляют два доказательства, которые просишь. Всё чётко. Потом объяснили, как пользоваться. Спасибо.
 
Сообщения
2
Симпатии
0
Баллы
1
#6
Заказал взлом ВК. До этого обращался в другой сервис, результата не было. В течение 5 дней парни взломали нужный мне аккаунт.
Кроме качественной работы, хочется отметить отличное отношение в данном сервисе. Вошли в моем положение и дали мне отложить платеж примерно на месяц. После оплаты получил все в лучшем виде.
Спасибо и удачи в дальнейшей работе!
 
Сообщения
5
Симпатии
0
Баллы
1
#7
Спасибо за помощь.
Все сделали в тот же день, когда клиент появился в сети. Оперативно и честно. Без промедлений предоставили доказательства (исправили дату рождения на ту что я попросил).
 
Сообщения
4
Симпатии
0
Баллы
1
#8
Оставляю отзыв парням.
появилась необходимость взломать ВК "любимой", заигралась девочка в роковую красотку и решила что может получать ништяки сразу от 2х праней с одного бабало с другого еблю при этом динамя первого на секс, мне повезло я был вторым т.е ебля, но меня в любом слукчае не устраивало это положение, поэтому решил всё вскрыть и заодно узнать цель её пребывания со мной .
ребята справились досрочно за 2 рабочих дня, доказательство предоставили оперативно .... как только я его получил перевел необходимую сумму на счет и получил доступ к странице....быстро четко ...всё как надо, очень рад что не попал на мошенников.
 
Сообщения
4
Симпатии
0
Баллы
1
#9
Ребята помогли взломать довольно сложный аккаунт. Несмотря на затруднения через неделю получила доступ. Все доказательства по моему требованию предоставили, время ответа на вопросы хорошее. После выполнения заказа помогли по другим вопросам связанным с аккаунтом жертвы, то есть после оплаты заказа им на вас не наплевать, в отличие от других исполнителей. Советую обращаться к ним!
 
Сообщения
4
Симпатии
0
Баллы
1
#10
Огромное спасибо за качественную работу. Сделали все четко, так сказать без лишних понтов, взломали очень трудный аккаунт. На вопросы отвечали оперативно, и это очень обрадовало. Также большое спасибо за архив сообщений. Очень мне помогли ребята! Обязательно еще раз обращусь.
 
Сообщения
4
Симпатии
0
Баллы
1
#11
Заказала у ребят взлом страницы вк. Не думала что у них получится и смогут предоставить мне доказательства, которые бы меня устроили, думала что очередной развод на бабки.а ребята оказалась действительно профи и всё сделали, как и договаривались - предоставили несколько доказательств, после чего я перевела им деньги и через час мне было всё скинуто.также подтверждаю тот факт, что ребятам не плевать на заказчиков - могут войти в положение, только не надо пытаться их разводить!и короче с такими людьми реально приятно иметь дело, большое спасибо Вам!
 
Сообщения
2
Симпатии
0
Баллы
1
#12
да, у ребят правда получилось выполнить заказ по vk. не каждый заказ правда они могут сделать, гарантии нет - получился только один из трех - но если не получается - они честно об этом сообщают. в общем честные ребята. архив сообщений тоже крайне полезная услуга, очень признателен.
 
Сообщения
7
Симпатии
0
Баллы
1
#13
Заказ был сделан на отлично. Жертва не появлялась в сети несколько дней, но это лишь слегка продлило время выполнения. Доказательства были представлены, оплату произвел и сразу получил данные. Приятно иметь дело с профессионалами, думаю, что еще обязательно обращусь. Спасиб
 
Сообщения
4
Симпатии
0
Баллы
1
#14
Большое спасибо, ребята! Честно говоря, даже не знал, что так быстро можно взломать, по сути, любую страницу ВК) Больше ни к кому не обращался, попал на правильных мастеров сразу. Все в срок (заказ выполнили за 3 дня), порекомендовали уловку, как не "спалиться" при входе на страницу жертвы, сделали архив всей переписки. Круто, качественно, хорошая цена.
 

Анна

New Member
Сообщения
5
Симпатии
0
Баллы
1
#15
Был заказан взлом аккаунта вконтакте, сделали за 2 дня, быстро и четко, человек постоянно был на связи, все сделано как по нотам. Объект взлома ничего не заметил, доступ до сих пор сохранили и используем. Все делается без предоплаты и с подтверждением выполнения работы, поэтому гарантия и можно быть спокойным за надежность. Рекомендуем всем, кому нужны такие услуги!
 
Сообщения
4
Симпатии
0
Баллы
1
#16
Отличные ребята, все сделали вовремя, как договаривались, прислали видео доказательство взлома. Предоплат никаких не просили.
Очень приятно знать что еще есть честные люди
 
Сообщения
4
Симпатии
0
Баллы
1
#17
Я понимаю что только что зарегистрированному аккаунту веры мало. Но хочу оставить здесь свою благодарность. Быстро, вежливо и терпимо к моей глупости подошел исполнитель. Была успешно взломана страница которую не удалось взломать другим, ранее. Предоплаты действительно нет.
Еще раз спасибо за помощь.
 
Вверх