Отзывы о сайте kak-vzlomat-vkontakte.com

Сообщения
5
Симпатии
0
Баллы
1
#2
Был обманут ДВУМЯ "хакерами", взятыми с сайта kak-vzlomat-vkontakte.com
НЕ ВНОСИТЕ НИКАКУЮ ПРЕДОПЛАТУ! Один раз мне пообещали, что мои деньги в случае чего вернутся, так как оплата идёт через гарант. Во второй - что нужна предоплата для активации программы для взлома. В ОБОИХ случаях после оплаты оба КИДАКЕРА исчезли! Звонки и письма = игнорируются. На связь так и не вышли! Сволочи! Пусть на свечи вам эти деньги!
 
Сообщения
8
Симпатии
0
Баллы
1
#3
kak-vzlomat-vkontakte.com - очень много ездят по ушам, по факту ничего не делают. На вопросы отвечают копи-пастом, нестандартные вопросы игнорят, гарантий нет. Номер телефона Билайн: +7 (963) 729-83-63 на который просят перевести деньги, скорей всего меняют после каждой сделки.

Не ведитесь - ЭТО МОШЕННИКИ!
 
Сообщения
4
Симпатии
0
Баллы
1
#4
Тоже чуть не попалась, сначала договорились что оплата после доказательств и я уже решила, что нашла честного (до этого попалась и теперь пытаюсь вернуть деньги) но не тут то было, мне прислали видео где в телефоне в вайбере номер который я просила указан как мой номер. Страница неподвижна и страницу с диалогами тоже не показали. После я поросила как подтверждение названь мой номер и даже сбросила скрин диалога со своего телефона. На это получила угрозы мол они свое дело сделали и я должна перевести деньги так как они поставили блок и этот номер больше никто не взломает. Вот так вот чуть не попалась второй раз.
 
Сообщения
5
Симпатии
0
Баллы
1
#5
Люди! Прежде чем пользоваться услугами в интернете, проверяйте много раз! Мало ли, кто там сидит за клавиатурой по ту сторону монитора!...
Меня так развели на деньги. Напели в уши, что все сделают за пару часов, а в итоге забрали деньги и пропали.
 
Сообщения
4
Симпатии
0
Баллы
1
#7
К сожалению, раньше не увидел отзывов по этому ресурсу.... действительно кидают.... у них на сайте одни положительные отзывы и повторяются через 3 страницы... Деньги отправил, а после сделки хакер пропал, письма админу улетают в никуда.... не делайте глупости, не платите!!!
 
Сообщения
5
Симпатии
0
Баллы
1
#8
Сайт просто развод. После зачисления денег никто ничего не скинул! беспредел! И денег не вернут уже, наверное
 
Сообщения
5
Симпатии
0
Баллы
1
#9
Тоже попался, красиво все объясняли, после перевода все пропали. Льют в уши, что все взломают, а на деле, тупо качают деньги. Не работайте ни с кем по предоплате, это первые звоночки!
 
Сообщения
5
Симпатии
0
Баллы
1
#10
Здравствуйте, меня кинули на сайте kak-vzlomat-vkontakte.com оказались мошенниками. Обратилась по взлому хотела заказать whatsapp. Он предложил мне работать через гаранта. Сейчас я поняла что гарант и он есть одно лицо. сначала 4000 рублей оплатила через гаранта
Потом ему на телефон ещё 1100 и эта сволочь пропала ничего не предоставив.
 
Сообщения
4
Симпатии
0
Баллы
1
#11
Сайт кидалы, не знаю все ли, но человек с ником VORON кидала, работает через гаранта, гарант тоже кидала. Стоило им получить деньги за услугу они блокируют твой профиль, создаешь новый профиль и при попыткн узнать что либо они блокируют снова.
 
Сообщения
4
Симпатии
0
Баллы
1
#12
worldhack.pro@gmail.com Кидалово с этого сайта, работает по схеме заказ выполнил , а потом ещё просит деньги за скрипты без них пароль типа не даёт , будьте осторожны вот координаты его ! Не перечисляйте никогда деньги по этой схеме!
 
Сообщения
5
Симпатии
0
Баллы
1
#13
Это мошенники,к ним не обращайтесь ,вы потеряете и время и деньги .Но я их накажу через суд
 
Сообщения
8
Симпатии
0
Баллы
1
#14
kak-vzlomat-vkontakte.com мошенники чистой воды ! Обещали взломать контакт а после того как перекинули деньги просто пропали!!!!!!!
 
Сообщения
5
Симпатии
0
Баллы
1
#15
Обратилась к этим людям в панике, поэтому ни мозг ни разум не соображали в момент перевода денег... ситуация такая- меня шантажировали вк с фейковой страницы и вымогали деньги, угрозой распространения информации . Информация была ложной, но кто поверит тихому и скромному человеку... не суть. По итогу эти уроды протянули время и служба "в контакте " оперативнее и главное бесплатно заблокировала Того человека, но время было потеряно и вымогатель успел создать другую страницу и начал угрожать от туда. В итоге я сама удалила свою страницу и сижу теперь скрипя губами незная что будет дальше... вот мыло разводил : vzlomes@yandex.ru (Alex Script) . -12000₽ . Дорогие- не ведитесь на этих *****
 
Вверх