Отзывы о сайте vzlom-ss.ru

Сообщения
5
Симпатии
0
Баллы
1
#2
Мне понадобилась услуга по взлому 3-х страниц вконтакте. Долго поискав в Инете людей, которые реально могут это сделать, я наткнулся на этот сайт. Так как у меня когда-то был доступ к нужной странице, примерную картину по перепискам я знал (что спасло меня от оплаты лжеуслуг «кидалам», коими кишат просторы Интернета), поэтому в качестве доказательств всегда просил скриншот диалогов. За месяц я получил порядка 10 (если не больше) кривых скринов, выполненных в PhotoShop, а некоторые даже присылали видео. Но всё это был чистой воды развод. Никто так и не смог сделать взлом нужной странички вконтакте!!!
А посему, дабы не попасться на такую же удочку - в качестве доказательств всегда просите цитату вашего письма на ящик или страницу в соцсети жертвы. Только так настоящий хакер сможет подтвердить взлом интересующей Вас странички вконтакте!!!! Надеюсь мой совет будет полезным)
 
Сообщения
3
Симпатии
0
Баллы
1
#3
Тоже чуть не попалась на vzlom-ss.ru сначала договорились что оплата после доказательств и я уже решила, что нашла честного (до этого попалась и теперь пытаюсь вернуть деньги) но не тут то было, мне прислали видео где в телефоне в вайбере номер который я просила указан как мой номер. Страница неподвижна и страницу с диалогами тоже не показали. После я поросила как подтверждение названь мой номер и даже сбросила скрин диалога со своего телефона. На это получила угрозы мол они свое дело сделали и я должна перевести деньги так как они поставили блок и этот номер больше никто не взломает. Вот так вот чуть не попалась второй раз.
 
Сообщения
7
Симпатии
0
Баллы
1
#4
Хочу оставить отзыв на данном форуме о таких обманщиках как vzlom-ss.ru
У этих обманщиках мои друзья заказали взломать сайт, в общем делали они больше 2 недель, в итоге ничего..
Да да, ничего!
Продавец вроде общался, все отлично было но видимо у них гнилая совесть обмануть обычных людей на такие бабки..
В общем кидалынаши))
 
Сообщения
4
Симпатии
0
Баллы
1
#5
Мошенник с этого сайта vzlom-ss.ru представляет услуги по взлому соц сетей и почт. Не берет предоплату. Показывает якобы видео доказательства (видеомонтаж). После того как переводите ему деньги пропадает. Его почта anonim.kiber.com@gmail. Не ведитесь)
 
Сообщения
4
Симпатии
0
Баллы
1
#6
vzlom-ss.ru - очень много вешают лапши на уши, а по факту ничего не делают. На вопросы отвечают копи-пастом, гарантий нет. Просят на номер тел перевести деньги, но скорей всего его меняют после каждой сделки.
 
Сообщения
3
Симпатии
0
Баллы
1
#7
полное кидалово! Присылают одну и ту же карту - кидаешь деньги и все на этом заканчивается! Не ведитесь, сам желею что не почитал форумы про них!
 
Сообщения
4
Симпатии
0
Баллы
1
#8
Мошенники по взлому с этого сайта - никогда не ведитесь по взлому соцсетей (ватсап, вайбер и т.д). Обещают вам, что все сделают за 4-6 часов, предлагают половинную оплату от суммы, а потом пропадают, когда получают деньги. Конечно мне обидно, за просто так подаренные деньги.
 
Сообщения
3
Симпатии
0
Баллы
1
#9
Заказал у них взлом, все оплатил. Потом попросили ещё денег, типо сложности появились. Попросил деньги назад потому что уже два раза оплачивал в итоге пропали... Ни денег ни взлома
 

maksim

New Member
Сообщения
3
Симпатии
0
Баллы
1
#10
Нашел в интернете этот сайт. в итоге как оказалось на деле, это обычные мошенники!!! Просил взломать страницу в соц.сети, они сказали, что работают по 50% предоплате. После оплаты конечно никто ничего не спросил, не ответил, даже ссылку страницы над которой нужно работать никто не спросил. Потом писал снова им, спрашивал на какой стадии процесс, на что поступил ответ: проверяем оплату. В итоге оказались обычные мошенники, так и не ответили и не объявились.
 
Сообщения
4
Симпатии
0
Баллы
1
#11
Внесу свою лепту: сайт - vzlom-ss.ru мошенники! Исчезли после получения денег. Не ведитесь.
 

Грег

New Member
Сообщения
4
Симпатии
0
Баллы
1
#12
Мошенники!!! не связывайтесь с ними. Подставной гарант и липовые скрины. Оплатил не подумав, но может хоть другим своим отзывом помогу. Будьте аккуратны.
 
Сообщения
4
Симпатии
0
Баллы
1
#13
Однозначно, на сайте vzlom-ss.ru кидают. И имена поменяют, и номера карт куда деньги переводить. Присылают короткое видео после предоплаты, скрин не присылают - развод чистой воды. Остальные деньги переведёте - больше ничего не получите.
 
Сообщения
5
Симпатии
0
Баллы
1
#14
Этот сайт кидалы!
говорят что работают по предоплате, потом предоставляют фейковое видео или скрины с доказательствами и пропадают!
Ни слуху ни духу от них!
 
Вверх