Отзывы о сайте zakaz-vzloma.com

Сообщения
4
Симпатии
0
Баллы
1
#2
Такие же кидалы, работают по полной предоплате. На какие-то дополнительные вопросы перестают отвечать а потом и вовсе пропадают. Действительно, настоящего хакера найти не удалось.
 
Сообщения
5
Симпатии
0
Баллы
1
#3
кидалово!
Просят деньги за какую-то активацию программы, потом не могут предоставить доказательств, и пропадают.
В общем - я попался. Желаю им всем сдохнуть в нищете...
 
Сообщения
3
Симпатии
0
Баллы
1
#4
Точно такие же кидалы как и все. Предложили вести дела через гарант. Я оплатил и все, они пропали, с концами. По первому адресу пишут что якобы гарант с ними не связался о том, что деньги дошли. Сам гарант сервис молчит. Сами же и советуют сервис гаранта и сами же отвечают с другого адреса, одна и та же контора по разводилову на деньги.
Не удивлюсь если потом они поголовно раком будут болеть, такое безнаказанно не проходит.
 
Сообщения
5
Симпатии
0
Баллы
1
#5
Добрый день. Решил воспользоваться услугами хакера с этого сайта. Сказал что взломает ватсап за несколько часов, после перевода денег пропал. Кидалово чистой воды, я не прочитал отзывы в чем моя ошибка. Будьте аккуратней.
 

Грег

New Member
Сообщения
4
Симпатии
0
Баллы
1
#6
Подтверждаю! кидалы и разводилы, заказал взлом номера ватсап, сказали ждать трое суток, потом прислали какой-то архив и за распаковщик потребовали еще денег. но при заказе, обещали, часть информации до оплаты, когда пришел архив и они потребовали оплату, я спросил, где часть информации, на что они начали нести какую-то чушь, якобы все на взаимном доверии и пригрозили, что если не заплачу, то сольют всю информацию про меня тому номеру, что я заказал взлом, короче, послал их, а абоненту так ничего и не прислали, только угрожали.
 
Сообщения
4
Симпатии
0
Баллы
1
#7
Лол, только что обратился на этот же сайт. Написал мне один из хакеров, все бы ни чего, но когда он предложил мне гарант сервисы и я ему сказал что я свой предложу, и он сразу отказался. Я решил почитать отзывы о гаранте и тут такая темка ))) я ему говорю ты кидок и он слился ))))) большое спасибо этому форуму за отзывы!!!!!
 
Сообщения
8
Симпатии
0
Баллы
1
#8
Те еще кидалы! Не ведитесь!
Красиво все расписывают, без предоплаты сначала, якобы взламывают что заказывал, потом предлагают оплатить и теряются!
 
Сообщения
4
Симпатии
0
Баллы
1
#9
Кидалы 100 процентов. Не прочитав отзывов заплатил им. Так как срочно надо было.
Но я чувствовал и отослал этим лохам всего лишь на предоплату 300 рублей. Не связывайтесь с ними!
 
Сообщения
5
Симпатии
0
Баллы
1
#10
Жду выполнения заказа более месяца. Ответчают что то вроде: попробую, нет еще, я работаю над вашим заказом, я работаю над вашим заказом.
Жду долго и не понятно ждать далее или искать другого, а если и ждать то сколько
 
Сообщения
4
Симпатии
0
Баллы
1
#11
Не без возни, но тем не менее!
Заказ был сделан, далее месяц нервов, после которого просьба от хакера продублировать заказ. и да! 2 дня и заказ выполнен. Из за проблем с сетью пароль получил только через неделю, но чёрт возьми! при том количестве кидалова на этом "рынке" который есть сейчас - этот человек работает на совесть. Совет от себя: будьте готовы ждать! и всё будет!
и да! будьте готовы к тому, что вы там реально найдёте то, что искали! это не всегда доставляет!
 
Сообщения
4
Симпатии
0
Баллы
1
#12
Жду выполнения заказа больше месяца. В ответ - полное молчание. Ни да, ни нет. Непонятно, делать ли заказ в другом месте. Несерьёзно
 
Сообщения
5
Симпатии
0
Баллы
1
#13
будте осторожны при работе с даным сайтом.
Хакер полный школяр, говорит не буду работать с тобой так как на тебя много блеков,смотрим на блеки-два блека общей сумой на 15 доларов от непонятной школоты,на сайте кидала.
Мало того,после этих блеков у меня больше чем по 11 страниц отзывов довольных покупателей а не школоты,на к.про репа +45,вериф старорег,аки на корове,воре,Вендорство,более 2 год работы в теме сс,ботнетов и прочей кард .Задумайтесь перед тем как обратится к мемберу!
Походу его контингент,школота которую можно розвести фейк письмом или еще какимиты приколами.
 
Сообщения
5
Симпатии
0
Баллы
1
#14
В итоге, что мы имеем. Так называемый хакер якобы взломал страничку ВК не имея никаких данных окромя самой странички менее чем за сутки. Но позвольте, это же абсурд. Третий день никак не выйдет на связь. Третий день только я уйду он пишет - я тут. Ну что за детский сад? Смысл давать объяву, не брать предоплаты и ничего не делать?
 
Сообщения
2
Симпатии
0
Баллы
1
#15
Ну не знаю на счёт этих хвалебных отзывов. В прошлом году писал ему заказ, сначала тянул резину, отвечал редко и односложно, типа: "да" "делайте заказ" "работаем". И это всегда такие ответы на подробное письмо. Это уже неуважение, как минимум.
После недели таких вот "содержательных" ответов он соизволил, наконец-то разродиться ответом, что Яндекс не ломает. Бля, какого ж хуя мозги людям парить и на своём сайте писать цену за Яндекс? Только время с ним потерял. Зато понял, что очередная школота.
 
Вверх